Строительные и отделочные материалы

Каталог

Окна ПВХ уже давно пользуются популярностью среди потребителей, отличаясь отличными эксплуатационными характеристиками.

Окна ПВХ обладают и отменной прочностью, которая создается за счет металлического усилителя (армирования), устанавливаемого внутри центральной камеры оконного профиля. Количество камер является одним из основных параметров, определяющих свойства конструкции. Чем их больше, тем выше и технический потенциал.

Имеет значение и монтажная глубина профиля.

Особенности производства

В нашей компании ПВХ окна производятся на современном оборудовании в полном соответствии со всеми технологическими стандартами. Сама конструкция пластикового окна включает в себя несколько элементов:

Все эти составляющие изготавливаются по строго определенным технологиям. В первую очередь, изготавливается поливинилхлорид - материал, служащий основой для современных пластиковых окон и представляющий собой химическое соединение хлора, водорода и углерода. Получившийся пластик заливается в специальные формы. В соответствии с проведенными замерами пластик нарезается, шлифуется, после чего из него формируются основные элементы оконной рамы.

Все составные части свариваются, а сварные швы проходят обязательную проверку. Далее наши мастера устанавливают оконную фурнитуру: ручки, механизмы открывания, петли и запоры. Мы используем фурнитуру исключительно высокого качества, обеспечивающую надежную и долгую эксплуатацию.

В заключении происходит окончательная сборка оконной конструкции. Устанавливается стеклопакет, представляющий собой два или три соединенных стекла.

Несмотря на то, что готовое пластиковое окно кажется совсем несложной конструкцией, его производство - это сложный, технологически выверенный процесс.

Обратившись к нам, вы сможете получить качественное и красивое окно, готовое к продаже, уже через несколько дней после проведения замеров.

Установка и монтаж окон ПВХ

Наши квалифицированные мастера произведут качественный монтаж, соблюдая технологии данного процесса. Правильная установка - это залог высоких эксплуатационных характеристик конструкции. Если поставить окно неправильно, оно станет промерзать, будет образовываться конденсат, возможны и сквозняки, избавиться от которых непросто. Мы произведем установку от и до, включая:

  • демонтаж старых оконных конструкций;
  • монтаж нового оконного блока;
  • установку стеклопакетов;
  • навешивание и регулировку створок;
  • установку подоконника;
  • монтаж отливов;
  • герметизацию оконного блока; отделку откосов.

Вы сможете использовать новое окно практически сразу после выполнения нами монтажных работ. Однако мы все же рекомендуем подождать двадцать четыре часа, чтобы монтажная пена успела окончательно высохнуть и прочно зафиксировать конструкцию в проеме. Результат станет радовать вас своим отличным внешним видом, а также непревзойденной тепло- и шумоизоляцией. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и с радостью проконсультируем по любым интересующим вопросам.

Статьи для клиентов

Покупая дешевую квартиру на вторичном или первичном рынке, можно столкнуться с серьезной проблемой, когда купленное жилье будет нуждаться не просто

На промышленных предприятиях осуществляется производственный контроль за выполнением требований безопасности труда, соблюдением технологических проц

Популярные товары