Строительные и отделочные материалы

Каталог

Каждый современный человек время от времени мечтает о своём собственном домике, построенном где-нибудь в невероятно уютном местечке, подальше от города, и поближе к природе.

Этот домик обязательно в наших представлениях должен быть настоящим уютным домашним гнёздышком, не лишённом всех благ цивилизации. Не секрет, что все мы уже не может обходиться без комфорта и всех радостей бытовой жизни. Стоит отметить, что построить собственный загородный дом сегодня намного проще, чем лет эдак десять назад, когда полностью приходилось контролировать работу подрядчика, присутствовать на строительном объекте практически каждый день.

Сегодня же огромное количество строительных компаний предлагают нам готовые проекты загородных домов, дач и коттеджей, при строительстве которых используется клееный брус. Выбрав один из таких проектов, специалисты в самые минимальные сроки построят наш дом, а мы сможем стать его счастливым владельцем. Кроме впечатляющей скорости, с которой возводятся коттеджи из клееного бруса, стоит отметить ещё целый ряд преимуществ, которыми обладает данный строительный материал.

Строительство домов в москве из клеёного бруса поделено на несколько стадий. Всё начинается с выбора проекта, с разработки дополнительных нюансов, а также с расчета стоимости будущего строения. При использовании данного строительного материала организация и устройство глубокого и объемного фундамента не требуется, на нормальных грунтах вполне будет достаточно полуметрового монолитного фундамента. После чего наступает стадия сборки деревянной коробки, а затем монтаж крыши. По завершении выполнения основных работ начинается стадия подвода к дому коммуникаций: электричества, воды, газа и так далее. На завершающей стадии проводится декоративная отделка фасада и внутренних помещений, то есть наступает время, когда вы, как будущий владелец современного собственного жилья можете реализовать любые свои предпочтения в дизайне экстерьера и интерьера. После окончания строительства дома, можно затеять возведение бани из клеёного бруса, что так же является весьма выгодным капиталовложением в любом отношении.

Любые конструкции, построенные из клееного бруса отличаются низкой теплопроводностью, данный показатель на порядок ниже, по сравнению с традиционной кирпичной кладкой, и в десятки раз ниже, чем, например, у железобетонных строений. Это свойство позволит вам в дальнейшем снизить затраты на отоплении дома и бани, построенной из данного материала.

Статьи для клиентов

Акриловые ванны стали неотъемлемой частью современных ванных комнат благодаря своей элегантности, удобству и широкому выбору стилей.

Выравнивание стен и иных поверхностей перед нанесением финишного отделочного покрытия едва ли не самый неизбежный и сложный в исполнении процесс.

Популярные товары